Daftar Harga Tiket Bus Jakarta Jogja Desember 2021 Semua PO

Informasi jadwal keberangkatan, harga tiket bus Jakarta Jogja berbagai PO seperti Rosalia Indah, Sinar Jaya, Pahala Kencana, Agra Mas, Haryanto dan lainnya.

Tiket Bus Jakarta Jogja – Selain Pulau Bali, Jogja merupakan salah satu tujuan wisata favorite bagi para wisatawan domestik dan mancanegara.

Banyaknya wisatawan yang datang ke Jogja, membuat layanan transportasi ramai-ramai memberikan pelayanan murah nan ramah salah satunya bus tujuan Jogja.

Baca Juga :

Rata-rata harga tiket bus Jakarta Jogja 2021 juga terjangkau kisaran Rp. 150.000 – 450.000 sekali jalan dan tergantung tipe bus yang Anda pilih.

Daftar Harga Tiket Bus Jakarta Jogja 2021 Semua PO
Tiket Bus Jakarta Jogja 2021 Semua PO

Seperti operator bus PO. Sinar Jaya jurusan Jakarta – Jogja menawarkan tiket bus kisaran Rp. 180.000 – 315.000 sekali jalan dengan fasilitas sesuai kelas bus pilihan Anda.

Sementara itu, jadwal bus Jakarta Jogja juga fleksibel artinya setiap satu jam sekali ada keberangkatan. Karena banyaknya operator otobus yang stand by dititik keberangkatan yang sudah ditentukan.

Langsung saja kita simak rangkuman beberap harga tiket bus, rute bus, jadwal keberangkatan semua PO jurusan Jakarta – Jogja.

Daftar Harga Tiket Bus Jakarta Jogja Desember 2021 Semua PO

Berikut ini kami rangkum jadwal harga tiket bus Jakarta Jogja dari berbagai PO yang ada.

POHarga TiketTitik KeberangkatanJam KeberangkatanJam TibaTerminal Kedatangan
HaryantoRp. 245.000Pondok Pinang17.00 WIB02.40 WIBTerminal Giwangan
HaryantoRp. 245.000 Pondok Pinang17.00 WIB03.10 WIBTerminal Jombor
Dieng IndahRp. 175.000Kali Deres18.00 WIB06.55 WIBAgen Giwangan
Dieng IndahRp. 175.000Grogol19.00 WIB06.55 WIBAgen Giwangan
Sinar JayaRp.
180.000
Kamp. Rambutan16.00 WIB05.20 WIBTerminal Giwangan
Sinar JayaRp. 180.000 Kali Deres16.20 WIB03.50 WIBTerminal Giwangan
Sinar JayaRp. 180.000Pulo Gebang16.45 WIB05.20 WIBTerminal Giwangan
Sinar JayaRp. 180.000Pulo Gebang16.50 WIB06.15 WIBTerminal Giwangan
Sinar JayaRp. 190.000Lebak Bulus15.45 WIB04.00 WIBTerminal Giwangan
Sinar JayaRp. 190.000Pulo Gebang16.15 WIB04.00 WIBTerminal Giwangan
Sinar JayaRp. 210.000Kamp. Rambutan16.30 WIB04.15 WIBTerminal Giwangan
Sinar JayaRp. 210.000Pulo Gebang17.15 WIB04.15 WIBTerminal Giwangan
Sinar JayaRp. 225.000Lebak Bulus15.15 WIB03.50 WIBTerminal Giwangan
Sinar JayaRp. 315.000Lebak Bulus16.30 WIB04.15 WIBTerminal Giwangan
Sinar JayaRp. 315.000Kamp. Rambutan17.15 WIB04.15 WIBTerminal Giwangan
Sinar JayaRp. 315.000Pulo Gebang18.00 WIB04.15 WIBTerminal Giwangan
Pahala KencanaRp. 200.000Kali Deres14.15 WIB23.36 WIBTerminal Giwangan
Pahala KencanaRp. 200.000Grogol14.39 WIB23.36 WIBTerminal Giwangan
Pahala KencanaRp. 200.000Pulo Gebang15.30 WIB23.36 WIBTerminal Giwangan
Pahala KencanaRp. 200.000Pulo Gebang16.20 WIB04.25 WIBTerminal Giwangan
SantosoRp. 185.000Cengkareng14.00 WIB01.30 WIBTerminal Jombor
SantosoRp. 200.000Kamp. Rambutan13.30 WIB02.30 WIBTerminal Jombor
SantosoRp. 200.000Agen Mampang14.00 WIB01.30 WIBTerminal Jombor
SantosoRp. 200.000 Pulo Gebang15.00 WIB01.30 WIBTerminal Jombor
Agra MasRp. 225.000Kali Deres16.55 WIB04.00 WIBTerminal Giwangan
Agra MasRp. 225.000Kapuk17.00 WIB04.00 WIBTerminal Giwangan
Agra MasRp. 225.000Cengkareng17.20 WIB04.00 WIBTerminal Giwangan
Agra MasRp. 225.000Jemb. Gantung17.25 WIB04.00 WIBTerminal Giwangan
Agra MasRp. 225.000 Teluk Gong17.35 WIB04.00 WIBTerminal Giwangan
Agra MasRp. 225.000Grogol17.45 WIB04.00 WIBTerminal Giwangan
Safari Dharma RayaRp. 300.000Pool Kebayoran Lama15.00 WIB04.30 WIBTerminal Jombor
DAMRIRp. 190.000Pool Kemayoran19.00 WIB05.00 WIBPerum DAMRI
Sumber SariRp. 450.000 Kebon Jeruk17.15 WIB05.00 WIBKantor Pos
Sumber SariRp. 450.000Halte UKI Cawang17.30 WIB05.00 WIBKantor Pos
Sumber SariRp. 450.000Kelapa Gading18.00 WIB05.00 WIBKantor Pos

PO. Rosalia Indah | Jakarta => Jogja

Kelas BusHarga TiketJam KeberangkatanTitik KeberangkatanTujuan
Super Exe Rp. 285.00014.30 WIBKamp. RambutanTerminal Giwangan
ExeRp. 200.00014.30 WIBKamp. RambutanTerminal Giwangan
VIPRp. 180.00013.30 WIBKamp. RambutanTerminal Giwangan
ExeRp. 200.00013.00 WIBPulo GebangTerminal Giwangan
VIPRp. 180.00011.30 WIBPulo GebangTerminal Giwangan
PatasRp. 165.00017.00 WIBPulo Gebang Terminal Giwangan
VIPRp. 180.00016.30 WIBPulo GebangTerminal Giwangan
Super ExeRp. 285.00014.30 WIBKali DeresTerminal Giwangan
VIPRp. 180.00013.30 WIBKali DeresTerminal Giwangan
PatasRp. 165.00006.30 WIBKali DeresTerminal Giwangan
VIPRp. 180.00014.00 WIBKali DeresTerminal Giwangan
ExeRp. 200.00012.30 WIBPondok PinangTerminal Giwangan
PatasRp. 165.00013.30 WIBPondok PinangTerminal Giwangan
Super ExeRp. 285.00014.00 WIBPondok PinangTerminal Giwangan
ExeRp. 200.00014.30 WIBPondok PinangTerminal Giwangan
VIPRp. 180.00013.00 WIBPondok PinangTerminal Giwangan
Super ExeRp. 285.00014.00 WIBPasar MingguTerminal Giwangan
ExeRp. 200.00014.15 WIBPasar MingguTerminal Giwangan
VIPRp. 180.00013.00 WIBPasar MingguTerminal Giwangan

Catatan : Harga tiket bus dapat berubah sewaktu-waktu

Setiap pembelian tiket Bus PO bisa Anda lakukan secara online dan offline dengan online melalui website www.traveloka.com, Redbus.id, Tiket.com atau offline datang langsung ke agen resmi setiap PO.

Daftar PO Bus Jakarta – Jogja

  1. Haryanto
  2. Sinar Jaya
  3. Santoso
  4. Rosalia Indah
  5. Dieng Indah
  6. Pahala Kencana
  7. Safari Dharma Raya
  8. Agra Mas
  9. Sumber Sari Tranz
  10. Sumber Alam
  11. DAMRI

Fasilitas Bus Jakarta – Jogja

  • AC
  • Makan
  • LCD
  • Reclining Seat
  • Stop Kontak
  • Snack
  • Bagasi
  • Kaca Panorama
  • Tirai Jendela
  • Selimut
  • Sandaran Kaki

Catatan : Fasilitas setiap armada bus berbeda, tergantung pada kelas atau tipe bus yang Anda Pilih.

Tiket Offline

Berikut adalah alamat PO dan pembelian tiket bus Jakarta Jogja 2021, antara lain :

1. PO. Haryanto

  • Alamat: Terminal Bus Terpadu Pulo Gebang Lantai MZ No. 66, Jl. Raya St. Cakung No.29, Pulo Gebang, Kec. Cakung, Kota Jakarta Timur, DKI Jakarta 13950
  • Telepon : 08129975214

2. PO. Sinar Jaya

  • Alamat: Terminal Terpadu, Pulo Gebang, Lantai MZ #05, Cakung, Pulo Gebang, Kec. Cakung, Kota Jakarta Timur, DKI Jakarta 13910
  • Telepon : 08118195854

3. PO. Santoso

  • Alamat: Jl. Kapten Tendean No.41, RT.2/RW.3, Kuningan Bar., Kec. Mampang Prapatan, Kota Jakarta Selatan, DKI Jakarta 12710
  • Telepon : 087880701149

4. PO. Rosalia Indah

  • Alamat: Jalan Teluk Peleng, Komplek Angkatan laut Jl. Raya Rw. Bambu No.120B, Kec. Ps. Minggu, Kota Jakarta Selatan, DKI Jakarta 12520
  • Telepon : 081567706942

5. Dieng Indah

  • Alamat: Jl. Inspeksi Cakung Drain No.1, RT.1/RW.9, Cakung Barat, Kec. Cakung, Kota Jakarta Timur, DKI Jakarta 13910
  • Telepon : 082150277793

6. PO. Pahala Kencana

  • Alamat: Jl. Tahi Bonar Simatupang Blok Akon No. 64, Rambutan, Ciracas, Kec. Ciracas, Kota Jakarta Timur, DKI Jakarta 13830
  • Telepon : 082123570601

7. Safari Dharma Raya

  • Alamat: Jl. Raya Kby. Lama No.40, RT.4/RW.2, Grogol Utara, Kota Jakarta Selatan, DKI Jakarta 11560
  • Telepon: (021) 5485644

8. PO. Agra Mas

  • Alamat: Jl. Pahlawan Revolusi No.008B, RT.9/RW.7, Pd. Bambu, Kec. Duren Sawit, Kota Jakarta Timur, DKI Jakarta 13430
  • Telepon : 082297362608

Catatan : Semua data diatas adalah data terakhir pada saat artikel ini ditulis. Jika ada update data terbaru, silahkan informasikan ke kami.

Demikian sedikit artikel tentang tiket bus Jakarta Jogja 2021 semua PO.

Leave a Comment

error: Jangan Copy Ya😜😜