best tracker Tiket Bus Sudiro Tungga Jaya: Jadwal + Harga September 2022

Tiket Bus Sudiro Tungga Jaya: Jadwal + Harga September 2022

Informasi seputar rute, jadwal, tiket online, harga tiket bus Sudiro Tungga Jaya semua rute

Tiket Bus Sudiro Tungga Jaya – Sudiro Tungga Jaya (STJ) merupakan perusahaan transportasi baru dan berkembang yang berasal dari Jawa Timur, didirikan tahun 2017 di daerah Maospati, Magetan, Jawa Timur, Indonesia.

Namanya memang belum familiar di telinga Anda, tetapi jangan salah, perusahaan otobus pendatang baru ini telah menjadi primadona masyarakat karena pelayanan terbaiknya.

Harga Tiket Bus Sudiro Tungga Jaya
Harga Tiket Bus Sudiro Tungga Jaya

Baca Juga : Tiket Bus Kurnia

Harga tiket bus Sudiro Tungga Jaya juga terjangkau, ramah di kantong dan tentunya tergantung tujuan Anda.

Seperti harga tiket bus rute Jakarta Solo masih dibanderol kisaran Rp. 190.000 – 210.000 sekali jalan dan masih banyak lagi.

Salah satu pelayanan terbaiknya adalah pembelian tiket online dan offline yang sudah tersedia, jadwal keberangkatan bus yang on time dan fleksibel artinya Anda bebas menentukan mau berangkat pagi, siang atau sore hari selalu ada.

Pemesanan tiket bus online bisa langsung ke Redbus.id | Traveloka.com | Tiket.com dan masih banyak lagi yang lainnya.

Pembelian tiket bus offline bisa datang langsung ke agen tiket bus terdekat yang berhasil kami rangkum.

Sementara itu, rute Sudiro Tungga Jaya yang dilayani dari berbagai kota keberangkatan dan tujuan dipulau Jawa dan Sumatera, antara lain :

  • Ponorogo – Pacitan – Madiun – Magetan – Sragen – Tawangmangu – Karanganyar – Purwantoro – Wonogiri – Solo – Semarang – Jabodetabek (PP)
  • Jabodetabek – Semarang – Solo – Wonogiri – Purwantoro – Karanganyar – Tawangmangu – Sragen – Magetan – Madiun – Pacitan – Ponorogo (PP).

Oke langsung saja kita simak rute, jadwal dan harga tiket bus Sudiro Tungga Jaya serta testimoni customernya.

Rute, Agen, Harga Tiket Bus Sudiro Tungga Jaya + Jadwal Keberangkatan

Di bawah ini adalah list harga tiket bus Sudiro Tungga Jaya, tiket online semua rute, antara lain :

Jakarta => Solo

Harga TiketJam KeberangkatanJam KedatanganTitik KeberangkatanTujuan
Rp. 210.00012.15 WIB23.00 WIBKalideresSolo
Rp. 190.00013.35 WIB23.00 WIBKalideresSolo
Rp. 210.00018.45 WIB04.45 WIBPulogebangSolo
Rp. 210.00006.30 WIB17.15 WIBPasar KeboSolo
Rp. 210.00006.00 WIB17.15 WIBPondok PinangSolo
Rp. 190.00011.45 WIB02.30 WIBPondok PinangSolo
Rp. 210.00012.30 WIB23.30 WIBPondok PinangSolo
Rp. 190.00012.10 WIB22.10 WIBPasar ReboSolo
Rp. 190.00012.15 WIB01.45 WIBPasar ReboSolo

Jakarta => Semarang

Harga TiketJam KeberangkatanJam KedatanganTitik KeberangkatanTujuan
Rp. 190.00013.35 WIB22.00 WIBKalideresSemarang
Rp. 210.00006.00 WIB17.00 WIBPondok PinangSragen

Jakarta => Sragen

Harga TiketJam KeberangkatanJam KedatanganTitik KeberangkatanTujuan
Rp. 210.00012.15 WIB23.30 WIBKalideresSragen
Rp. 210.00018.15 WIB05.15 WIBPulogebangSragen

Jakarta => Karanganyar

Harga TiketJam KeberangkatanJam KedatanganTitik KeberangkatanTujuan
Rp. 190.00013.35 WIB23.50 WIBKalideresKaranganyar

Jakarta => Salatiga

Harga TiketJam KeberangkatanJam KedatanganTitik KeberangkatanTujuan
Rp. 190.00013.35 WIB22.30 WIBKalideresSalatiga
Rp. 210.00018.15 WIB03.45 WIBPondok PinangSalatiga

Jakarta => Boyolali

Harga TiketJam KeberangkatanJam KedatanganTitik KeberangkatanTujuan
Rp. 190.00007.15 WIB18.55 WIBKalideresBoyolali
Rp. 190.00013.35 WIB22.45 WIBPondok PinangBoyolali

Jakarta => Kartasura

Harga TiketJam KeberangkatanJam KedatanganTitik KeberangkatanTujuan
Rp. 190.00007.15 WIB19.10 WIBKalideresKertasura
Rp. 190.00007.25 WIB16.10 WIBKalideresKertasura
Rp. 190.00013.35 WIB23.00 WIBKalideresKertasura
Rp. 210.00015 WIB04.15 WIBPulogebangKertasura

Jakarta => Sukoharjo

Harga TiketJam KeberangkatanJam KedatanganTitik KeberangkatanTujuan
Rp. 190.00007.15 WIB09.25 WIBKalideresSukoharjo
Rp. 190.00007.25 WIB16.50 WIBPondok PinangSukoharjo

Jakarta => Wonogiri

Harga TiketJam KeberangkatanJam KedatanganTitik KeberangkatanTujuan
Rp. 190.00007.15 WIB19.55 WIBKalideresWonogiri
Rp. 190.00007.25 WIB17.55 WIBKalideresSukoharjo
Rp. 190.00011.00 WIB22.30 WIBPondok PinangWonogiri

Jakarta => Purwantoro

Harga TiketJam KeberangkatanJam KedatanganTitik KeberangkatanTujuan
Rp. 190.00017.15 WIB21.55 WIBKalideresPurwantoro

Jakarta => Maospati

Harga TiketJam KeberangkatanJam KedatanganTitik KeberangkatanTujuan
Rp. 210.00018.15 WIB07.45 WIBKalideresMaospati

*Catatan : Harga tiket bus dapat berubah sewaktu-waktu

Rute Sudiro Tungga Jaya terbagi menjadi 5 seri dan 3 jalur. Lima seri adalah seri A, seri B, seri C, seri D, seri E.

Sementara 3 jalur yang terdiri dari jalur I, Jalur 4, dan jalur 3.

  • Seri A memiliki rute yaitu Salatiga, Semarang, Boyolali, Kertasura, Solo, Sragen, Masaran, Ngawi, Maospati dan Madiun.
  • Seri B terdiri dari Tol Salatiga, Semarang, Suruh, Karang Gede, Klego, Kacangan, Gabungan, Mangkru, Sragen, Ngawi, Maospati, Madiun, Ponorogo.
  • Sementara seri C terdiri dari Semarang, Bawen, Salatiga, Boyolali, Karananyar, Kertasura, Solo, Karang Pandan, Matesih, Tawang Mangu, Cemoro Sewu, Sarangan, Magetan, dan Plaosan.
  • Seri D terdiri dari Kertasura, Solo, Masaran, Sragen, Ngawi, Maospati, Madiun, Ponorogo, Boyolali, Semarang.
  • Seri E terdiri dari Boyolali, Kerasura, Solo, Karanganyar, Matesih, Tawang Mangu, Plaosan, dan Magetan.

Adapun jalur 3 yang terdiri dari Solo, Wonogiri, Krisa, Ngadirojo, Batusrono, dan Puwantoro.

Jalur 4 terdiri dari Solo, Wonogiri, Giriwoyo, Giritontro, Wuryantoro, Giriwoyo, Dlingo. Ada tambahan jalur 1 yakni Transit Krisa Manyaran Punung.

Cara Membeli Tiket

Untuk pemesanan tiket bus Po. Sudiro Tungga Jaya ada 2 cara secara online dan offline. Secara online via website Traveloka.com | Redbus.id | Tiket.com dan masih banyak lagi.

Pemesanan tiket bus offline bisa langsung datang ke agen resmi yang ada dibeberapa daerah.

Agen Jakarta Selatan, Tangerang Selatan, Bekasi :

AGEN STJPICNOMER TELEPON
AGEN STJ MUNCULIBU CIKA08128016304
AGEN STJ PARUNGIBU OPIE081310230520
AGEN STJ CIPUTAT 1PAK JON081386425049
AGEN STJ CIPUTAT 2PAK UKI082311396030
AGEN STJ PONDOK PINANG 1IBU FITRI081284784693
AGEN STJ PONDOK PINANG 2PAK MUMU085212661017
AGEN STJ JATI ASIHPAK KUAT081297961450
AGEN STJ BEKASI TIMUR 1PAK PARNO081294469992
AGEN STJ BEKASI TIMUR 2IBU EMA085219455519
AGEN STJ CIKARANGPAK DIRA085216670219
AGEN STJ KARAWANG BARATPAK ARIF085210058333
AGEN STJ KLARIPAK MADE082110264666

Agen Jakarta Timur & Bogor

AGEN STJPICNOMER TELEPON
AGEN STJ CIAWIPAK NARTO081298290267
AGEN STJ SUKASARIPAK DE081297601592
AGEN STJ BARANANG SIANGIBU ELIS081213998372
AGEN STJ CIKARETPAK JUMADI081289859758
AGEN STJ POMADPAK DEDI082114697737
AGEN STJ KANDANG RODAIBU NUNUK081316806266
AGEN STJ CIBINONGIBU SUSI085215945144
AGEN STJ SIMPANG DEPOKPAK FAJAR081380086017
AGEN STJ CILEUNGSIIBU EVA085283587939
AGEN STJ PAL DEPOKPAK EDI081311322503
AGEN STJ KIWIPAK IAN081297352345
AGEN STJ CIJANTUNGPAK MUS081281097310
AGEN STJ PASAR REBO 1PAK SUPRI081280848039
AGEN STJ PASAR REBO 2PAK SUPRI (WA)085695580990
AGEN STJ PULO GEBANGIBU ARI YUNI081319798810

Agen Jawa Tengah

AGEN STJPICNOMER TELEPON
AGEN STJ KRAPYAKPAK ASEP081229888414
AGEN STJ BANYUMANIKPAK DIDIK085103000835
AGEN STJ BAWENIBU NING081325771859
AGEN STJ SALATIGAPAK AHMAD082220141919
AGEN STJ BOYOLALIIBU SUSI081329217500
AGEN STJ KARTASURAPAK HENDY085293846669
AGEN STJ SOLOPAK HARYONO081382633186
AGEN STJ MASARANPAK JOKO082167486987
AGEN STJ SRAGENIBU TITIK081393520086
AGEN STJ KARANG PANDANPAK MARHONO082225701439
AGEN STJ KARANG ANYARPAK ROBBY082135811956
AGEN STJ TAWANG MANGUIBU RINI087856687793
AGEN STJ PEKALONGANVINO085700881186

Agen Jawa Timur

AGEN STJPICNOMER TELEPON
AGEN STJ PACITANPAK MUHADI087702281186
AGEN STJ PURWANTOROIBU SRI082242215656
AGEN STJ WONOGIRIPAK SUYADI085329006761
AGEN STJ NGAWIPAK RAHMAD08125950279
AGEN STJ MAOSPATI 1IBU JANNAH085230690700
AGEN STJ MAOSPATI 2IBU JANNAH082132092324
AGEN STJ MADIUNPAK SADI082140160335
AGEN STJ MAGETAN 1PAK SANTOSO081335424169
AGEN STJ MAGETAN 2PAK SANTOSO081217024354
AGEN STJ PONOROGOPAK BAMBANG085335429618
AGEN STJ SURABAYA087705744477

Testimoni Customer Bus Sudiro Tungga Jaya

“AC dingin.. supir ramah.. mantap lhaa intinya 😂” By. Fauzan Niko Rahman_22

“Spedometer mentok mantab, tp sayang smoking area ga ada” By. Chalis Chalis

“123 baaaaaaaguuuuuuusssssss” By. Haryanto Yanto

“Pelayanannya Mantap Josss wess 😁👍” By. Erndwy

“Alhamdulillah sudah mencoba armada sudiro tungga jaya dari surabaya ke tangerang
Bus nya bersih, nyaman, jarak kursinya juga longgar, waktu perjalanan pun dirasa juga cepat, dan service makannya enak banyak pilihannya” By. yurnalis robby

“Bis nya bagus”, kenceng, nyaman, cepet sampenya, rumah makannya jg enak
Wes pokoke STJ terbaik

kamibersamasudiro” By. Dito Syava

“PO. Sudiro Tungga Jaya ini termasuk pemain baru di layanan bus AKAP jalur madura – jakarta, tapi menurut saya PO ini mampu bersaing dengan PO lain pendahulunya yang sudah ada.
Semoga sukses dan berkembang di jalur barunya.” By. Revary Servio

Tips

Sebelum Anda naik bus, kami punya tips-tips jitu agar perjalanan Anda lebih nyaman, aman dan menyenangkan.

  • Pahami seluk beluk terminal.
  • Mengetahui lokasi loket bus dari PO yang akan anda gunakan.
  • Selalu waspada dan jangan pernah pasang muka bingung.
  • Membawa barang secukupnya.
  • Jawab dengan sopan dan tegas bila bertemu calo.
  • Silakan berbaur atau bergabung dengan penumpang lain.
  • Memiliki alternatif PO lain.
  • Bila ingin menikmati suasana perjalanan pilihlah kursi depan.
  • Siapkan obat-obatan seperti minyak kayu putih, antimo dan kantong plastik jika anda tipe orang yang mudah mabuk perjalanan.

*Catatan : Semua data diatas adalah data terakhir pada saat artikel ini ditulis. Jika ada update data terbaru, silahkan informasikan ke kami.

Demikian sedikit artikel tentang harga tiket bus Sudiro Tungga Jaya, tiket online 2022 semua rute.

Leave a Comment