best tracker Alamat Agen Bus Sumber Alam Terdekat 2022 + Nomer Telepon

Alamat Agen Bus Sumber Alam Terdekat 2022 + Nomer Telepon

Informasi alamat, nomer telepon agen tiket bus Sumber Alam terdekat, jadwal pagi dan terbaru 2022 semua kota.

Agen Tiket Bus Sumber Alam – PO Sumber Alam adalah perusahaan transportasi yang berdiri sejak tahun 1969. Sumber Alam termasuk perusahaan otobus tertua di Indonesia.

Awal cikal bakal PO Sumber Alam hanya memiliki satu armada bus saja. Dan seiring berjalannya waktu memiliki 6 unit bus yang melayani rute Jakarta – Jogja.

Namun sekarang PO Sumber Alam sudah memiliki ratusan armada diberbagai layanan bus seperti bus AKAP, Bus Wisata, Shuttle AKDP dan masih banyak lagi.

Agen Tiket Bus Sumber Alam
Agen Bus Sumber Alam

Anda juga dengan mudah bisa mendapatkan tiket bus Sumber Alam. Karena perusahaan Sumber Alam sudah menyediakan penjualan tiket online dan offline.

Pemesanan tiket bus online bisa melalui website resmi sumberalam.co.id/tarif-tiket dan Redbus.id | Traveloka.com | Tiket.com.

Untuk pembelian offline bisa datang langsung ke agen-agen tiket resmi milik PO Sumber Alam terdekat yang banyak tersebar di beberapa kota di Indonesia.

Baca Juga :

Harga tiket bus Sumber Alam tergolong murah dan ramah di kantong seperti tujuan Semarang Kutoarjo dibaderol kisaran Rp. 70K, Jogja jakarta Rp. 85K dengan kelas bus ekonomi.

Langsung saja kita simak alamat dan nomer telepon agen tiket bus Sumber Alam terdekat dan terbaru 2022 semua kota.

Kantor Pusat PO Sumber Alam

  • Alamat : Jl. Pangeran Diponegoro No. 164, Kec. Kutoarjo, Kab. Purworejo, Jawa Tengah
  • Nomor telepon : (0275) 641018 | 641093
  • WA : 0811259318
  • Website : sumberalam.co.id

Nomer Telepon Agen Bus Sumber Alam Terdekat 2022

Dibawah ini adalah rangkuman rute, alamat, dan nomer telepon agen bus Sumber Alam terdekat 2022 semua kota, antara lain :

1. Agen Bus Sumber Alam Jawa Timur

Agen AlamatNomer Telepon
SurabayaJalan Banyu Urip No. 7
MalangJl. Arif Margono No. 46, Kec. Klojen, Kota Malang
SampangJalan Tugu Utara No. 55 A(0282) 697 059

2. Agen Bus Sumber Alam Jakarta, Banten & Jawa Barat

AgenAlamatNomer Telepon
MerakJl. Martadinata No. 54082111153336
KragilanJl. Martadinata No. 54081381358005
Balaraja BaratCibadak Cikupa Tangerang081297516204
BitungJl. Raya Serang KM. 11.8082317847488
Poris PlawadLoket No. B 24081311458182
Pasar BaruJl. M. TOHA Pasar Baru Tangerang081314762304
KotabumiJl. M. TOHA Nagrak KM.5.6081219611570
AmperaJl. Daan Mogot KM.19.8 – Batu Ceper08121956081
KalideresLoket No. 38 Jl. Daan Mogot KM. 17.5081386323106
CengkarengJl. Daan Mogot KM. 13.5 No. 38082112267594
GrogolTerminal Grogol Jl.Kyai Topo No. 01081288037699
BSD / MunculJl. Raya Puspitek Muncul Cisauk081310357313 | 08128016304
ParungJl. Raya Bogor Lebak Bangi Parang081310230520
CiledugJl. Raya Hos Cokroaminoto (Samping Mall Ramayana Ciledug)085691309994
CiputatJl. Otista Raya Cimanggis081219318255 | 081287843996
Pondok CabeTerminal Pondok Cabe No. 75082125494160
Pasar JumatPasar Jumat082124005510
Pasar MingguJl. Raya Pasar Minggu081382795472
Pinang RantiPondok Gede081380930227
CiawiJl. Raya Wangun083890642499
JatijajarJl. Jatijajar 1 Jatijajar Kec. Tapos Kota Depok085777774554
CiteureupJl. Raya Oking081311081139
Kampung RambutanTerminal Kampung Rambutan Loket No. 8085281753119
CikarangJl. Fatahillah No. 234 Cikarang081310810777
CileungsiJl. Raya Jonggol Terminal Cileungsi082125257225
Karawang TimurJl. Anggadita – Klari083815183172
Karawang BaratJl. Perumahan Sentra Land081383867079
CikampekJl. Raya Dawuan Km. 93, Kec. Cikampek085289626860
Terminal Pulo GebangLoket No.35081382795472 | 081218299549
Terminal BekasiLoket No. 25081287426971
Pondok PinangJl. Ciputat Raya Kebayoran Lama082125494160
CibarusahJl. Raya Serang Cibarusah KM. 69/8081297027231 | 081912481505
Pondok UnguJl. Sultan Agung Raya KM. 27 No. 2402188958631 / 88956870
RM Taman SeleraJl. Raya Sabang – Cikamurang088220924955
Pasar KemisPs. Kemis, Kab. Tangerang081287217431
Bekasi TimurJl. Inspeksi Kalimalang, jembatan 2, Kec. Bekasi Timur081316914209

3. Agen Bus Sumber Alam Jawa Tengah & Jogja

AgenAlamatNomer Telepon
MagelangJln. Magelang – Purworejo(0293) 3149294 | 085842978244
SalamanKios Blok C No. 1 Terminal Salaman085799392991
Garasi JogjaJl. Lingkar Selatan RT 02 RW 01 Jogja087738524592
GiwanganTerminal Giwangan Blok M 59 Lantai 2082240225540
ImorigiJl Makam Raja-Raja Imogiri082324612524
JomborPintu Keluar Sebelah Utara (Kios A2)088216138195
GampingJl. Lingkar Barat No. 56 Gamping Selatan081226536245
GodeanJl Godean KM.11 Kios Lapangan Sidoluhur No.25087839075998
PedesJl. Wates Km 10 Pedes (Barat Koramil)085100145507
SentoloDepan Ruko Ngeseng085228008456
Terminal WatesKios No. 6081390064680
Terminal PalbapangKios Tengah Palbapang – Depan Pasar Sorobayan087739032915
BrosotKompleks Terminal Brosot Kec. Galur082324677083
BagelenSebelah Barat Jembatan Bogowonto085228105544
JurangkahDadirejo Bagelen082242522303
PendowoSimpang 3 Pendowo Purwodadi083849888833
Terminal PurworejoKios Terminal No. 5408992557412
Purworejo KotaSebelah Kantor Perhutani Jl. A. Yani No. 370895365539055
KalibotoJl. Purworejo – Magelang KM 11081347012821
GrabagGrabag082241356439
KutoarjoJl. P. Diponegoro No. 164 Kutoarjo(0275) 641018 | 0811259318
ButuhJl. Raya Kutoarjo081222391515
KlepuJl. Purworejo-Kebumen KM. 8081231333303
Prembun IJl. Raya Prembun No. 23 (Tk. Aneka)(0287) 662252 | 081327374056
Prembun IIJl. Raya Prembun No. 98 (Tk. Leo)(0287) 662114 | 08121594399
KutowinangunJl. Raya No. 166(0287) 661005 | 082133386835
KebumenKomplek Terminal Kios No. 10 Pintu Utama087737921161
SruwengJl. Raya Sruweng RT. 01/RW. 04 Kebumen081325679667
KaranganyarJl. Revolusi Karanganyar087848314710
Gombong IJl. Yos Sudarso No. 189081391208222
Gombong IIJl. Yos Sudarso No. 793081391153516
TambakDepan Pasar Tambak No. 11 Kr. Pucung085291118077
SumpiuhJl. Raya No. 20 (RM Permai)081328761881
KecilaJl. Raya Kecila RT. 01/RW. 04 Kemranjen Banyumas085327932799
BuntuJl. Buntu-Gombong KM.1 RT. 04/RW. 03081337577437
MargasanaJl. Raya Jatilawang Margasana081327992018
WangonKios Terminal Blok A No. 15081391411777 | 085869913211
CikawungRM. Sumber Alam (0281) 7642577 | 085325106886

Tips

Sebelum Anda naik bus, kami punya tips-tips jitu agar perjalanan Anda lebih nyaman, aman dan menyenangkan.

  • Pahami seluk beluk terminal.
  • Mengetahui lokasi loket bus dari PO yang akan anda gunakan.
  • Selalu waspada dan jangan pernah pasang muka bingung.
  • Membawa barang secukupnya.
  • Jawab dengan sopan dan tegas bila bertemu calo.
  • Silakan berbaur atau bergabung dengan penumpang lain.
  • Memiliki alternatif PO lain.
  • Bila ingin menikmati suasana perjalanan pilihlah kursi depan.
  • Siapkan obat-obatan seperti minyak kayu putih, antimo dan kantong plastik jika anda tipe orang yang mudah mabuk perjalanan.

*Catatan : Semua data diatas adalah data terakhir pada saat artikel ini ditulis. Jika ada update data terbaru, silahkan informasikan ke kami.

Demikian sedikit artikel tentang alamat, nomer telepon agen tiket bus Sumber Alam terdekat 2022 semua kota.

Leave a Comment