best tracker Agen Bus Murni Jaya Terdekat + Alamat & Nomer Telepon

Agen Bus Murni Jaya Terdekat + Alamat & Nomer Telepon

Informasi alamat, nomer telepon agen tiket bus Murni Jaya terdekat dari lokasi saya dan terbaru 2022 semua kota.

Agen Bus Murni Jaya – Selain memiliki trayek yang besar di wilayah Jawa dan sekitarnya. PO. Murni Jaya juga banyak menyediakan agen tiket bus.

Salah satu daerah yang tersedia agen tiket bus PO. Murni Jaya seperti agen bus Murni Jaya Wonosari, agen bus Murni Jaya Magelang dan masih banyak lagi.

Bagi Anda yang mau memesan tiket bus online bisa langsung ke website Redbus.id, Traveloka.com dan masih banyak lagi.

Agen Bus Murni Jaya
Agen Bus Murni Jaya

Baca Juga :

Sementara itu, pemesanan tiket bus offline bisa datang langsung ke agen-agen resmi milik PO. Murni Jaya terdekat dari lokasi saya.

Oke langsung saja kita simak rangkuman alamat dan nomer telepon agen bus Murni Jaya terdekat semua kota.

Kantor Pusat PO. Murni Jaya

PO. Murni Jaya merupakan perusahaan transportasi terbesar bagian dari Hiba Group. Murni Jaya beralamat di Kios nomor 7 RT 01 RW 01, Terminal Salaman, Magelang, Jawa Tengah.

Agen Bus Murni Jaya Terdekat + Alamat & Nomer Telepon

Di bawah ini adalah rangkuman daftar alamat, nomer telepon agen tiket bus Murni Jaya terdekat dan terbaru 2022 semua kota, antara lain :

1. Agen Bus Murni Jaya Jakarta & Banten

DKI Jakarta

AlamatNomer Telepon
RT.8 RW.8, Padang Pinang, Kebayoran Lama, Jakarta Selatan081283429501
Jl. Pluit Dalam No. 16, RW. 8, Kec. Penjaringan, Jakarta Utara081219992055
RT.9/RW.7, Pd. Pinang, Kec. Kby. Lama, Jakarta Selatan081383446476

BSD Serpong

AlamatNomer Telepon
Jl. Raya Serpong No. 60c, Tangerang Selatan081318088343

Tangerang

AlamatNomer Telepon
Babakan, Kec. Legok, Kab. Tangerang085337594072
Jl. Raya Serang, No. KM 25, Kec. Balaraja, Kab. Tangerang
Jl. Benteng Betawi, Poris Plawad, Kota Tangerang081290294888
Jl. Mohammad Toha, Kec. Karawaci, Kota Tangerang083806825904

2. Agen Bus Murni Jaya Jawa Barat

Karawang

AlamatNomer Telepon
Jl. Raya Perumnas No.235, Kab. Karawang08128589437

Bekasi

AlamatNomer Telepon
Jl. Wibawa Mukti II No. 39, Kec. Jatiasih, Kota Bekasi085218199770
Jl. Baru Pavillion, Kec. Cikarang Utara, Kab. Bekasi085217618789
Jl. Raya Cikarang – Cibarusah No. 41, Kab. Bekasi081381133220

Bogor

AlamatNomer Telepon
Jl. Jakarta Bogor No 2, Cibinong, Kab. Bogor085213289324
Jl. Raya Cifor, Bubulak, Kota Bogor085312286632

Depok

AlamatNomer Telepon
Jl. Margonda Raya No.24, Kec. Pancoran Mas, Kota Depok081290476132

3. Agen Bus Murni Jaya Yogyakarta

Jogja

AlamatNomer Telepon
Jl. Imogiri Terminal Giwangan, Kec. Umbulharjo, Kota Jogja082226677711
Terminal Bus Wates, Kab. Kulon Progo081227895757
Jalan Magelang Km. 6,3, Kec. Mlati, Kab. Sleman085100828827
Terminal, Selang V, Kec. Wonosari, Kab. Gunung Kidul081392312162

4. Agen Bus Murni Jaya Jawa Tengah

Temanggung

AlamatNomer Telepon
Jubug, Wanutengah, Parakan, Kab. Temanggung082138436864
Jl. Brigjen Katamso No.69, Parakan, Kab. Temanggung082326150891

Pemalang

AlamatNomer Telepon
Keretan, Belik, Kec. Belik, Kab. Pemalang085227333300
Jl. Pegiringan-Wanar No.18, Lima, Pegiringan087736696981

Purbalingga

AlamatNomer Telepon
Dusun 1, Penaruban, Kab. Purbalingga085327724359

Banyumas

AlamatNomer Telepon
Ruko Teminal Ajibarang No. 8, Kab. Banyumas081329417831
Jl. Raya Cilongok No.10, Kec. Cilongok, Kab. Banyumas081225544065

Brebes

AlamatNomer Telepon
Sutamaja No.1, Kec. Ketanggungan, Kab. Brebes081371331970
Rocket chicken, Jl. Jend. Sudirman Terminal No.Depan088226431680

Kendal

AlamatNomer Telepon
Jalan Jenderal Ahmad Yani, Pageruyung085640220575

Cilacap

AlamatNomer Telepon
Jalur Gumilir – Purwokerto No.25, Cipelus085728294173
Adipala, Kec. Adipala, Kab. Cilacap081225616459
Kubangsari, Kesugihan Kidul, Kec. Kesugihan081310162267
Wujil, Dondong, Kec. Kesugihan, Kab. Cilacap087737366706
Sampang RT 2 RW.3, Tinggar Jambu081228253929

Wonosobo

AlamatNomer Telepon
Teminal Induk Wonosobo085290407968

Magelang

AlamatNomer Telepon
kios nmr 7 rt 01 rw 1, Terminal salaman082283766363
Sidowangi, Kajoran, Kab. Magelang081228238977

Purworejo

AlamatNomer Telepon
Jl. Mayjen Sutoyo No.22, Purworejo082138300905
Terminal Bus Purworejo Kios No 19081391055755

Kebumen

AlamatNomer Telepon
Wonoboyo, Kec. Kebumen, Kab. Kebumen081219867915
Komplek terminal bus kios no 7, Ketraman081227521018
Jalan Raya Jabres, Gumiwang081228368814
Jalan lingkar selatan, Kenteng, Muktisari081329787770
Jalan Raya Alternatif Luar Kota, Ketraman081229977588
Jl. Klampok – Gombong, Semanding Satu081228226550
Jl. Yos Sudarso No.433, Wonosari081226680899

Klaten

AlamatNomer Telepon
Terminal Ir. Soekarno Kios No 26B081326441844
Dusun II, Kec. Cawas, Kab. Klaten085725412882
Terminal Type A Buntalan Klaten081393434575

Wonogiri

AlamatNomer Telepon
Jetis Lor, Bero, Manyaran, Kab. Wonogiri081226193541
Blimbing Lor, Manyaran, Kab. Wonogiri
Pondok, Suci, Pracimantoro, Kab. Wonogiri082136088709
Tiken, Pulutan Wetan, Wuryantoro, Kab. Wonogiri081215263971
Pacing, Sumberejo, Wuryantoro, Kab. Wonogiri085293323871
Karang Lor, Manyaran, Kab. Wonogiri082241560801
Bero, Manyaran, Kab. Wonogiri081226580013
Eromoko Kulon, Eromoko, Kab. Wonogiri081329481960
Ngulu Wetan, Pracimantoro, Kab. Wonogiri081329380004
Jati, Mlopoharjo, Wuryantoro, Kab. Wonogiri085713239033
Gunungan, Manyaran, Kab. Wonogiri081225884443

Sukoharjo

AlamatNomer Telepon
Watukelir, Jatingarang, Kec. Weru, Kab. Sukoharjo082237377764
Jl. Raya Weru – Tawangsari, Tiga, Watubonang085782273007

Tips

Sebelum Anda naik bus, kami punya tips-tips jitu agar perjalanan Anda lebih nyaman, aman dan menyenangkan.

  • Pahami seluk beluk terminal.
  • Mengetahui lokasi loket bus dari PO yang akan anda gunakan.
  • Selalu waspada dan jangan pernah pasang muka bingung.
  • Membawa barang secukupnya.
  • Jawab dengan sopan dan tegas bila bertemu calo.
  • Silakan berbaur atau bergabung dengan penumpang lain.
  • Memiliki alternatif PO lain.
  • Bila ingin menikmati suasana perjalanan pilihlah kursi depan.
  • Siapkan obat-obatan seperti minyak kayu putih, antimo dan kantong plastik jika anda tipe orang yang mudah mabuk perjalanan.

*Catatan : Semua data diatas adalah data terakhir pada saat artikel ini ditulis. Jika ada update data terbaru, silahkan informasikan ke kami.

Demikian sedikit artikel tentang alamat, nomer telepon agen tiket bus Murni Jaya terdekat 2022 semua kota.

Leave a Comment