Daftar Harga Tiket Bus Harapan Jaya Desember 2021 Semua Rute

Informasi jadwal keberangkatan, alamat agen resmi dan harga tiket bus Harapan Jaya2021 semua rute

Kupugenit.com – Selain jasa travel, transportasi umum bus memang banyak diminati masyarakat saat bepergian dari dan keluar kota khususnya antar Provinsi.

Banyaknya persaingan jasa angkutan membuat banyak perusahaan otobus memberikan pelayanan prima dan harga tiket bus bersahabat.

Baca Juga :

Seperti harga tiket bus Harapan 2021 hari ini kelas Eksekutif kisaran Rp. 310.000 | kelas VIP Rp. 270.000 untuk rute Jakarta – Surabaya dan masih banyak lagi yang lainnya.

Daftar Harga Tiket Bus Harapan Jaya 2021 Semua Rute
Daftar Harga Tiket Bus Harapan Jaya 2021 Semua Rute

Jadwal bus Harapan Jaya juga fleksibel artinya setiap satu jam sekali ada keberangkatan dengan syarat naik bus Harapan Jaya yang mudah.

Ada banyak rute yang ditawarkan PO. Harapan Jaya dan Anda juga bisa memesan tiket secara online ataupun offline.

Oke langung saja admin telah merangkum beberapa agen resmi, harga tiket, rute dan testimoni PO. Harapan Jaya.

Daftar Harga Tiket Bus Harapan Jaya Desember 2021 Semua Rute

Dibawah ini admin telah merangkum beberapa agen resmi dan rute serta jadwal bus Harapan Jaya, antara lain :

Alamat PO. Harapan Jaya

  • Alamat : Jl. Mayor Sujadi No.23A, Jepun, Kec. Tulungagung, Kabupaten Tulungagung, Jawa Timur 66218
  • Web : www.poharapanjaya.com
  • Email : [email protected]
  • Telepon : (0355) 321620, 321624, 327575

Jakarta => Tulungagung

Kelas BusHarga TiketTitik KeberangkatanJam KeberangkatanTujuan
ExeRp. 300.000Ampera12.00 WIBTerminal Tulungagung
VIP Rp. 270.000Ampera12.15 WIBTerminal Tulungagung
Exe Rp. 300.000Kali Deres12.20 WIBTerminal Tulungagung
Exe Rp. 300.000Taman Kota12.30 WIBTerminal Tulungagung
DD Rp. 400.000Lebak Bulus12.30 WIBTerminal Tulungagung
VIP Rp. 270.000 Kali Deres12.45 WIBTerminal Tulungagung
VIP Rp. 270.000Ampera12.45 WIBTerminal Tulungagung
Exe Rp. 300.000Grogol13.00 WIBTerminal Tulungagung
DD Rp. 400.000Pasar Rebo13.00 WIBTerminal Tulungagung
Exe Rp. 300.000Pasar Rebo13.00 WIBTerminal Tulungagung
VIP Rp. 270.000Kapuk13.00 WIBTerminal Tulungagung
VIP Rp. 270.000Taman Kota13.15 WIBTerminal Tulungagung
VIPRp. 270.000Kali Deres13.15 WIBTerminal Tulungagung
Exe Rp. 300.000Pulo Gebang13.30 WIBTerminal Tulungagung
VIPRp. 270.000Lebak Bulus13.30 WIBTerminal Tulungagung
VIPRp. 270.000Taman Kota13.30 WIBTerminal Tulungagung
VIP Rp. 270.000Grogol13.40 WIBTerminal Tulungagung
VIP Rp. 270.000Pasar Rebo14.00 WIBTerminal Tulungagung
DD Rp. 310.000Lebak Bulus17.00 WIBTerminal Tulungagung
DD Rp. 310.000Pasar Rebo17.30 WIBTerminal Tulungagung

Jakarta => Surabaya

Kelas Bus Harga TiketTitik KeberangkatanJam KeberangkatanTujuan
VIPRp. 250.000Lebak Bulus12.30 WIBMedaeng
VIP Rp. 250.000Pasar Rebo13.00 WIBMedaeng
Exe Rp. 280.000Ampera13.20 WIBMedaeng
Exe Rp. 280.000Kali Deres13.30 WIBMedaeng
Exe Rp. 280.000Taman Kota13.45 WIBMedaeng
VIP Rp. 250.000Pulo Gebang14.00 WIBMedaeng
DD Rp. 280.000Lebak Bulus14.00 WIBMedaeng
Exe Rp. 280.000Grogol14.15 WIBMedaeng
DD Rp. 280.000Pulo Gebang15.00 WIBMedaeng
Exe Rp. 280.000Pasar Rebo15.30 WIBMedaeng

Jakarta => Solo + Sragen

Kelas BusHarga TiketTitik KeberangkatanJam KeberangkatanSoloSragen
VIPRp. 200.000Lebak Bulus06.30 WIBTirtonadiPilangsari
VIP Rp. 200.000Ampera06.30 WIBTirtonadiPilangsari
VIP Rp. 200.000Kali Deres06.40 WIBTirtonadiPilangsari
VIP Rp. 200.000Kapuk06.45 WIBTirtonadiPilangsari
VIP Rp. 200.000Taman Kota06.50 WIBTirtonadiPilangsari
VIPRp. 200.000Pasar Rebo07.00 WIBTirtonadiPilangsari
VIP Rp. 200.000Grogol07.15 WIBTirtonadiPilangsari
VIP Rp. 200.000Pulo Gebang07.30 WIBTirtonadiPilangsari
Exe Rp. 235.000Ampera07.45 WIBTirtonadiPilangsari
Exe Rp. 235.000Kali Deres08.00 WIBTirtonadiPilangsari
Exe Rp. 235.000Taman Kota08.15 WIBTirtonadiPilangsari
Exe Rp. 235.000Grogol09.00 WIBTirtonadiPilangsari
Exe Rp. 235.000Ampera12.00 WIBTirtonadiPilangsari
VIP Rp. 200.000Ampera12.15 WIBTirtonadiPilangsari
Exe Rp. 235.000Kali Deres12.20 WIBTirtonadiPilangsari
Exe Rp. 235.000Taman Kota12.30 WIBTirtonadiPilangsari
DD Rp. 335.000Lebak Bulus12.30 WIBTirtonadiPilangsari
Exe Rp. 235.000Lebak Bulus12.45 WIBTirtonadiPilangsari
VIP Rp. 200.000Kali Deres12.45 WIBTirtonadiPilangsari
VIP Rp. 200.000Ampera12.45 WIBTirtonadiPilangsari
ExeRp. 235.000Grogol13.00 WIBTirtonadiPilangsari
Exe Rp. 235.000Pasar Rebo13.00 WIBTirtonadiPilangsari
DD Rp. 335.000Pasar Rebo13.00 WIBTirtonadiPilangsari
Exe Rp. 235.000Pasar Rebo13.00 WIBTirtonadiPilangsari
VIP Rp. 200.000Kapuk13.00 WIBTirtonadiPilangsari
Exe Rp. 235.000Kamp. Rambutan13.15 WIBTirtonadiPilangsari
VIP Rp. 200.000Taman Kota13.15 WIBTirtonadiPilangsari
VIP Rp. 200.000Kali Deres13.15 WIBTirtonadiPilangsari
Exe Rp. 235.000Pulo Gebang13.30 WIBTirtonadiPilangsari
VIP Rp. 200.000Lebak Bulus13.30 WIBTirtonadiPilangsari
VIP Rp. 200.000Pasar Rebo13.30 WIBTirtonadiPilangsari
VIP Rp. 200.000Taman Kota13.30 WIBTirtonadiPilangsari
VIP Rp. 200.000Ampera13.30 WIBTirtonadiPilangsari
VIP Rp. 200.000Grogol13.40 WIBTirtonadiPilangsari
VIP Rp. 200.000Pasar Rebo14.00 WIBTirtonadiPilangsari
VIP Rp. 200.000Grogol14.00 WIBTirtonadiPilangsari
VIP Rp. 200.000Kali Deres14.00 WIBTirtonadiPilangsari
DD Rp. 235.000Lebak Bulus14.00 WIBTirtonadiPilangsari
PTS Rp. 180.000Ampera14.15 WIBTirtonadiPilangsari
VIP Rp. 200.000Taman Kota14.20 WIBTirtonadiPilangsari
VIP Rp. 200.000Lebak Bulus14.30 WIBTirtonadiPilangsari
PTS Rp. 180.000Kali Deres14.30 WIBTirtonadiPilangsari
VIP Rp. 200.000Grogol14.40 WIBTirtonadiPilangsari
PTS Rp. 180.000Kapuk14.45 WIBTirtonadiPilangsari
VIP Rp. 200.000Pasar Rebo15.00 WIBTirtonadiPilangsari
PTS Rp. 180.000Taman Kota15.00 WIBTirtonadiPilangsari
DD Rp. 235.000Pulo Gebang15.00 WIBTirtonadiPilangsari
PTS Rp. 180.000Grogol15.15 WIBTirtonadiPilangsari
Exe Rp. 235.000Pasar Rebo15.30 WIBTirtonadiPilangsari
Exe Rp. 235.000Lebak Bulus15.30 WIBTirtonadiPilangsari
VIP Rp. 200.000Lebak Bulus17.30 WIBTirtonadiPilangsari
VIP Rp. 200.000Ampera17.45 WIBTirtonadiPilangsari
VIP Rp. 200.000Pasar Rebo18.00 WIBTirtonadiPilangsari
VIP Rp. 200.000Kali Deres18.00 WIBTirtonadiPilangsari
VIP Rp. 200.000Kapuk18.10 WIBTirtonadiPilangsari
VIP Rp. 200.000Taman Kota18.20 WIBTirtonadiPilangsari
VIP Rp. 200.000Pulo Gebang18.30 WIBTirtonadiPilangsari
VIP Rp. 200.000Grogol18.30 WIBTirtonadiPilangsari

Jakarta => Madiun

Kelas BusHarga TiketTitik KeberangkatanJam KeberangkatanTujuan
VIPRp. 220.000Pasar Rebo07.00 WIBMadiun – Caruban
Exe Rp. 225.000Ampera07.45 WIB Madiun – Caruban
Exe Rp. 255.000Kali Deres08.00 WIB Madiun – Caruban
Exe Rp. 255.000Taman Kota08.15 WIB Madiun – Caruban
Exe Rp. 255.000Grogol09.00 WIB Madiun – Caruban
Exe Rp. 255.000Ampera12.00 WIB Madiun – Caruban
VIP Rp. 220.000Ampera12.15 WIB Madiun – Caruban
Exe Rp. 255.000Kali Deres12.20 WIB Madiun – Caruban
Exe Rp. 255.000Taman Kota12.30 WIBMadiun – Caruban
DD Rp. 355.000Lebak Bulus12.30 WIB Madiun – Caruban
Exe Rp. 255.000Lebak Bulus12.45 WIB Madiun – Caruban
VIP Rp. 220.000Kali Deres12.45 WIB Madiun – Caruban
ExeRp. 255.000Grogol13.00 WIB Madiun – Caruban
Exe Rp. 255.000Pasar Rebo13.00 WIB Madiun – Caruban
DD Rp. 355.000Pasar Rebo13.00 WIB Madiun – Caruban
Exe Rp. 255.000Pasar Rebo13.00 WIB Madiun – Caruban
VIP Rp. 220.000Kapuk13.00 WIB Madiun – Caruban
Exe Rp. 255.000Kamp. Rambutan13.15 WIB Madiun – Caruban
VIP Rp. 220.000Taman Kota13.15 WIB Madiun – Caruban
Exe Rp. 255.000Ampera13.20 WIB Madiun – Caruban
Exe Rp. 255.000Pulo Gebang13.30 WIBMadiun – Caruban
Exe Rp. 255.000Kali Deres13.30 WIB Madiun – Caruban
VIP Rp. 220.000Lebak Bulus13.30 WIB Madiun – Caruban
VIP Rp. 220.000Grogol13.40 WIB Madiun – Caruban
Exe Rp. 255.000Taman Kota13.45 WIB Madiun – Caruban
VIP Rp. 220.000Pasar Rebo14.00 WIB Madiun – Caruban
VIP Rp. 220.000Pulo Gebang14.00 WIB Madiun – Caruban
Exe Rp. 255.000Grogol14.15 WIB Madiun – Caruban
VIP Rp. 220.000Lebak Bulus14.30 WIB Madiun – Caruban
VIP Rp. 220.000Pasar Rebo15.00 WIB Madiun – Caruban
DD Rp. 265.000Lebak Bulus17.00 WIB Madiun – Caruban

Jakarta => Ngawi + Magetan

Kelas BusHarga TiketTitik KeberangkatanJam KeberangkatanNgawiMagetan
VIPRp. 220.000Lebak Bulus06.30 WIBTerminal NgawiMaospati
VIPRp. 220.000Ampera06.30 WIBTerminal NgawiMaospati
VIPRp. 220.000Kali Deres06.40 WIBTerminal NgawiMaospati
VIPRp. 220.000Kapuk06.45 WIBTerminal NgawiMaospati
VIPRp. 220.000Taman Kota06.50 WIBTerminal NgawiMaospati
VIPRp. 220.000Pasar Rebo07.00 WIBTerminal NgawiMaospati
VIPRp. 220.000Grogol07.15 WIBTerminal NgawiMaospati
VIPRp. 220.000Pulo Gebang07.30 WIBTerminal NgawiMaospati
ExeRp. 255.000Ampera07.45 WIBTerminal NgawiMaospati
ExeRp. 255.000Kali Deres08.00 WIBTerminal NgawiMaospati
ExeRp. 255.000Taman Kota08.15 WIBTerminal NgawiMaospati
ExeRp. 255.000Grogol09.00 WIBTerminal NgawiMaospati
ExeRp. 255.000Ampera12.00 WIBTerminal NgawiMaospati
VIPRp. 220.000Ampera12.15 WIBTerminal NgawiMaospati
ExeRp. 255.000Kali Deres12.20 WIBTerminal NgawiMaospati
ExeRp. 255.000 Taman Kota12.30 WIBTerminal NgawiMaospati
DDRp. 355.000Lebak Bulus12.30 WIBTerminal NgawiMaospati
Exe Rp. 255.000Lebak Bulus12.45 WIBTerminal NgawiMaospati
VIPRp. 220.000Kali Deres12.45 WIBTerminal NgawiMaospati
VIP Rp. 220.000Ampera12.45 WIBTerminal NgawiMaospati
Exe Rp. 255.000Grogol13.00 WIBTerminal NgawiMaospati
ExeRp. 255.000Pasar Rebo13.00 WIBTerminal NgawiMaospati
DDRp. 355.000Pasar Rebo13.00 WIBTerminal NgawiMaospati
ExeRp. 255.000Pasar Rebo13.00 WIBTerminal NgawiMaospati
VIPRp. 220.000Kapuk13.00 WIBTerminal NgawiMaospati
ExeRp. 255.000Kamp. Rambutan13.15 WIBTerminal NgawiMaospati
VIPRp. 220.000Taman Kota13.15 WIBTerminal NgawiMaospati
VIP Rp. 220.000Kali Deres13.15 WIBTerminal NgawiMaospati
ExeRp. 255.000Pulo Gebang13.30 WIBTerminal NgawiMaospati
VIPRp. 220.000Lebak Bulus13.30 WIBTerminal NgawiMaospati
VIPRp. 220.000Pasar Rebo13.30 WIBTerminal NgawiMaospati
VIPRp. 220.000Taman Kota13.30 WIBTerminal NgawiMaospati
VIPRp. 220.000Ampera13.30 WIBTerminal NgawiMaospati
VIPRp. 220.000Grogol13.40 WIBTerminal NgawiMaospati
VIP Rp. 220.000Pasar Rebo14.00 WIBTerminal NgawiMaospati
VIP Rp. 220.000Grogol14.00 WIBTerminal NgawiMaospati
VIP Rp. 220.000Kali Deres14.00 WIBTerminal NgawiMaospati
DDRp. 255.000Lebak Bulus14.00 WIBTerminal NgawiMaospati
VIPRp. 220.000Taman Kota14.20 WIBTerminal NgawiMaospati
VIPRp. 220.000Lebak Bulus14.30 WIBTerminal NgawiMaospati
VIPRp. 220.000Grogol14.40 WIBTerminal NgawiMaospati
VIPRp. 220.000Pasar Rebo15.00 WIBTerminal NgawiMaospati
DDRp. 255.000Pulo Gebang15.00 WIBTerminal NgawiMaospati
ExeRp. 255.000Pasar Rebo15.30 WIBTerminal NgawiMaospati
ExeRp. 255.000Lebak Bulus15.30 WIBTerminal NgawiMaospati
DDRp. 265.000Lebak Bulus17.00 WIBTerminal NgawiMaospati
VIPRp. 220.000Lebak Bulus17.30 WIBTerminal NgawiMaospati
VIPRp. 220.000Ampera17.45 WIBTerminal NgawiMaospati
VIPRp.
220.000
Pasar Rebo18.00 WIBTerminal NgawiMaospati
VIPRp. 220.000Kali Deres18.00 WIBTerminal NgawiMaospati
VIPRp. 220.000Kapuk18.10 WIBTerminal NgawiMaospati
VIPRp. 220.000Taman Kota18.20 WIBTerminal NgawiMaospati
VIPRp. 220.000Pulo Gebang18.30 WIBTerminal NgawiMaospati
VIPRp. 220.000Grogol18.30 WIBTerminal NgawiMaospati

Jakarta => Blitar

Kelas BusHarga TiketTitik KeberangkatanJam KeberangkatanTujuan
ExeRp. 300.000Ampera12.00 WIBPlosokerep
VIPRp. 270.000Ampera (via Kediri)12.15 WIBPlosokerep
ExeRp. 300.000Kali Deres12.20 WIBPlosokerep
ExeRp. 300.000Taman Kota12.30 WIBPlosokerep
DDRp. 400.000Lebak Bulus12.30 WIBPlosokerep
ExeRp. 300.000Lebak Bulus12.45 WIBPlosokerep
VIPRp. 270.000Kali Deres12.45 WIBPlosokerep
VIPRp. 270.000Ampera (via Ponorogo)12.45 WIBPlosokerep
ExeRp. 300.000Grogol13.00 WIBPlosokerep
ExeRp. 300.000Pasar Rebo13.00 WIBPlosokerep
DDRp. 400.000 Pasar Rebo (via Kediri)13.00 WIBPlosokerep
ExeRp. 300.000Pasar Rebo13.00 WIBPlosokerep
VIPRp. 270.000Kapuk13.00 WIBPlosokerep
ExeRp. 300.000Kamp. Rambutan13.15 WIBPlosokerep
VIPRp. 270.000Taman Kota (via Kediri)13.15 WIBPlosokerep
VIPRp. 270.000Kali Deres13.15 WIBPlosokerep
ExeRp. 300.000Pulo Gebang13.30 WIBPlosokerep
ExeRp. 300.000Pulo Gebang13.30 WIBPlosokerep
VIPRp. 270.000Lebak Bulus13.30 WIBPlosokerep
VIPRp. 270.000Taman Kota (via Ponorogo)13.30 WIBPlosokerep
VIPRp. 270.000Grogol (via Kediri)13.40 WIBPlosokerep
VIPRp. 270.000 Pasar Rebo14.00 WIBPlosokerep
VIPRp. 270.000Grogol (via Ponorogo)14.00 WIBPlosokerep
DDRp. 310.000Lebak Bulus17.00 WIBPlosokerep
DDRp. 310.000Pasar Rebo17.30 WIBPlosokerep

Blitar => Bekasi

Kelas BusHarga TiketTitik KeberangkatanJam KeberangkatanTujuan
DDRp. 400.000Plosokerep09.00 WIBBekasi Timur
DDRp. 400.000Plosokerep09.00 WIBCikarang
VIPRp. 270.000Plosokerep09.30 WIBJatiwarna
VIPRp. 270.000Plosokerep09.30 WIBBekasi Timur
ExeRp. 300.000Plosokerep10.00 WIBBekasi Timur
ExeRp. 300.000Plosokerep10.00 WIBJati Asih
ExeRp. 300.000Plosokerep10.00 WIBCikarang
VIPRp. 270.000Plosokerep10.00 WIBBekasi Timur
ExeRp. 300.000Plosokerep10.30 WIBCikarang
ExeRp. 300.000Plosokerep11.30 WIBBekasi Barat
DDRp. 310.000Plosokerep14.00 WIBCikarang
DDRp. 310.000Plosokerep14.00 WIBBekasi Timur

“Catatan : Harga tiket bus PO. Harapan Jaya dapat berubah sewaktu-waktu”

Setiap pembelian tiket bus PO. Harapan Jaya bisa Anda lakukan secara online dan offline dengan online melalui website www.traveloka.com atau offline datang langsung ke agen resmi terdekat.

Type Bus PO. Harapan Jaya

  1. VIP AC (2+2)
  2. Executive Coach
  3. Patas AC 2+2
  4. Double Deck
  5. Executive Double Deck 2+2

Fasilitas Bus PO. Harapan

  • AC
  • Makan
  • LCD
  • Reclining Seat
  • Stop Kontak
  • Snack
  • Bagasi
  • Kaca Panorama
  • Tirai Jendela
  • Selimut
  • Sandaran Kaki

Catatan : Fasilitas setiap armada bus berbeda, tergantung pada kelas atau tipe bus dari armada itu sendiri.

Berikut Titik Keberangkatan & Penurunan :

  • Yogyakarta (Jogja) : Terminal Giwangan, Terminal Wates, Terminal Sentolo
  • Solo : Terminal Tirtonadi
  • Surabaya : Terminal Bungurasih
  • Semarang : Terminal Penggaron, Terminal Mangkang, Terminal Bawen, Ungaran, Dareah Krapyak
  • Bogor : PAL, Tajur Baru, Cibinong Lani, Gunung Putri, Terminal Bogor, Simpang Depok, Citereup, Bubulak, Pomad, Warung Jambu, Cibinong Yoga, Cileungsi
  • Salatiga : Ampel, Terminal Salatiga, Sruwen
  • Magetan : Garasi Maospati, Terminal Maospati, Terminal Magetan
  • Merak : Ciujung
  • Sragen : Terminal Pilangsari Sragen
  • Madiun : Terminal Madiun, Caruban
  • Ogan Komering Ulu : Martapura, Baturaja, Batumarta
  • Bandung : Cileunyi, Terminal Cicaheum, Cimindi, Agen Cimahi

Berikut Sedikit Testimoni Customer PO. Harapan Jaya :

“Kondekturnya ramah” By. Imam Mustofa

“Pelayanan agen ny ramah, rekomendasi agen bus..” By. Jof Cahyo

“Pelayanan cepat, bisa reservasi tiket dulu via telepon” By. Yola Widya

“Pokoknya PO yg satu ini jagonya.. Siiiip deh.. Oh ya alasan utama selalu pakai po ini adalah setiap j Sholat pasti istirahat untuk memberikan waktu beribadah bwt para penumpangnya.. Sukses selalu dan Barokah. bwt smuanya Aamin.. πŸ™πŸ™πŸ™” By. La Niecho

“Mnthappp trip yg sangat menyenangkan dan salut sama sopirnya yg bisa melewati tikungan tikungan tajam….. Maju dan sukses terussss” By. NAB Chanel

“Driver penuh savety dalam mengendalikan laju kendaraan (bus)
Tapi kadang kalo penumpang pengen buru2 sebaiknya tidur aja..
Biar tahu tahu udah Deket tujuan..
Assisten selalu mengingatkan dimana kita hendak turun…” By. Lan Taro (Lan Taro)

“Bus nyaman, Maospati – Bandung seharga Rp 235.000 dengan fasilitas snack (melimpah), servis makan 1x, leg rest, recylining seat, AC, TV onboard, selimut, toilet, smoking room, charging USB, tempat sampah.” By. Agung Latif

Catatan : Semua data diatas adalah data terakhir pada saat artikel ini ditulis. Jika ada update data terbaru, silahkan informasikan ke kami.

Demikian sedikit artikel tentang harga tiket bus Harapan Jaya 2021 semua rute.

Leave a Comment

error: Jangan Copy Ya😜😜